ВИРТУАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ

В Лицее работает совет музея Лицея № 387 имени Н.В.Белоусова.

Работа совета посвящена созданию музея истории лицея, в состав совета входят учащиеся средних и старших классов.

Ребята организуют и проводят мероприятия, посвященные памяти первого директора лицея Н.В.Белоусова, воинам Великой Отечественной Войны, праздникам Дня снятия блокады Ленинграда, дню Победы. Ребята участвуют в лицейских мероприятиях, проводят благотворительные акции. Музей лицея организовывает мобильные выставки экспонатов, собранных за время своей работы.

Работает виртуальный музей Лицея № 387. Поскольку в повседневности не всегда хватает времени, чтобы зайти в школьный музейный архив, познакомиться с документами, хранящимися в лицее и прикоснуться к истории - виртуальный музей лицея дает возможность быть всегда в курсе событий.
Сканируйте QR-код и присоединяйтесь к нам в группе ВКонтакте!

Штаб совета музея - кабинет № 310.

Положение о формировании школьного музейного уголка ОТКРЫТЬ
План работы с активом музейного уголка ОТКРЫТЬ
План работы музейного уголка ОТКРЫТЬ