ПРИЕМ В ЛИЦЕЙ

Уважаемые родители! По вопросам приема вы можете связаться с заместителями директора по учебно-воспитательной работе по тел.

+7(812) 753-37-41

Начальная школа (1-4 класс): Амелина Марина Игоревна

Средняя школа (5-7 класс): Аминова Юлия Фяритовна

Старшая школа (8-11 класс): Кузьмина Надежда Александровна

Отделение дополнительного образования детей: Архипов Сергей Александрович

Платные услуги: Амелина Марина Игоревна

Прием в 1 классы - информация ЗДЕСЬ

Прием во 2-11 классы лицея осуществляется по результатам собеседования (при наличии вакантных мест). Информация о вакантных местах ЗДЕСЬ

Прием в отделение дополнительного образования детей осуществляется по заявлению родителя (при наличии вакантных мест).

Правила приема в ГБОУ Лицей № 387 - в разделе ДОКУМЕНТЫ

График приема специалиста отдела образования, курирующего вопросы приема и перевода в школы до 05.09.2023:

Прием в отделе образования по вторникам и четвергам с 15.00 до 18.00, пр. Стачек, д. 18, каб. 439.

Запись производится в электронном виде на сайте отдела образования администрации Кировского района, накануне дня приема, то есть в понедельник — на вторник, в среду — на четверг, с 12.00 ПО ССЫЛКЕ

С 17.00 в дни приема (вторник и четверг) прием по талонам (выдаются на вахте) тех, кто не может записаться.

Горячая линия – 417 69 49: среда – с 9.00 до 11.00, пятница – с 16.00 до 17.00.