ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Заместитель директора по воспитательной работе - Фильченкова Надежда Васильевна.

Приемные дни ЗДЕСЬ

Традиции воспитательной работы лицея прочно связаны с именем первого директора, Николая Владимировича Белоусова.

Такими традициями для лицея стали День дублёра, День Лицея, Вахты Памяти. Но возникли и развиваются новые традиции: годовой круг русских праздников(Рождество, Масленица ), смотр строя и песни, посвященный Дню Защитника Отечества, итоговые линейки по окончании четвертей мероприятия, посвященные Дню снятия блокады Ленинграда, акция "Бумажный бум!", волонтерское движение "От сердца-к сердцу!" и многие другие.

ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ ГОРОДСКИХ ДЕТСКИХ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ЛАГЕРЕЙ ЛЕТОМ 2023 Г.

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ СМЕН И СТОИМОСТЬ ПУТЕВОК В ДЕТСКИЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ НА ЛЕТО 2023

Уважаемые лицеисты и родители! Обратите, пожалуйста, внимание, что в лицее принят деловой стиль одежды.

План воспитательной работы на 2023-2024 учебный год ОТКРЫТЬ
Программа воспитания ГБОУ Лицея № 387 ОТКРЫТЬ