ЦЕНТР ДЕТСКИХ ИНИЦИАТИВ

Советником по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, на мой взгляд, могут стать люди: имеющий опыт работы с детьми любого возраста, творческие люди, с активной жизненной позицией.

Я работаю в структурном отделении дополнительного образования, с детьми разного возраста. Надеюсь, что смогу помочь дальше развиваться учащимся лицей - участвовать в различных творческих проектах.

Творческая работа для меня - это создание чего-то нового и уникального. Творческие задания для учащихся - это интересная форма организации учебного процесса. Уверена, что дети готовы к самостоятельной творческой деятельности, которая может быть направлена на реализацию их личностного роста.